День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тур прибыл в Вену

Опубликовано: 21.07.2008

После пяти месяцев путешествий по Австрии и Швейцарии тур EURO Experience прибыл в последнюю точку назначения в Вену, где пробудет до 29 июня.

Шатер расположится в парке Зигмунда Фрейда рядом с официальной фан-зоной ЕВРО-2008 вплоть до закрытия чемпионата 29 июня. На торжественной церемонии трофей имени Анри Делонэ, вручаемы за победу в чемпионате Европы, был передан в руки председателю венского организационного комитета ЕВРО-2008™ Курту Эренбергеру, генеральному секретарю Футбольной ассоциации Австрии Альфреду Людвигу и Алану Ридли, который отвечает за организацию мероприятий УЕФА.

Все гости выставки смогут сфотографироваться с трофеем имени Анри Делонэ и посмотреть 25-минутный фильм об истории чемпионата Европы. Фильм под названием “Дай волю эмоциям” можно будет увидеть на пяти экранах. Выставка, которую уже посетило более 100 тысяч человек, сделает в Вене тринадцатую и последнюю остановку. Вход в шатер будет бесплатным. Экспозиция доступна болельщикам с 12:00 до 18:00 по европейскому времени каждый день.