Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тульская область на «Ferien Messe Wien» 2018

Опубликовано: 14.01.2018

Проекты внутреннего туризма и гастрономические бренды представила Тульская область в рамках международной туристической выставки Ferien Messe Wien 2018, которая прошла в Вене (Австрия), сообщается на сайте регионального комитета по развитию туризма.

“В целях продвижения отечественного турпродукта на международном туристском рынке, формирования привлекательного облика регионов России среди иностранных туристов, популяризации туристских маршрутов и направлений на объединенном национальном стенде Россию представили участники из городов-организаторов чемпионата мира по футболу — 2018 и других туристски привлекательных регионов страны. Тульская область представила свои проекты, демонстрирующие туристский потенциал региона, презентационные ролики и сладкие гастрономические бренды, которые могли попробовать все желающие в рамках гастрономического часа “Путешествие за вкусом”, — говорится в сообщении.

В рамках проведения “гастрономического часа” состоялась презентация традиционных угощений и напитков из разных уголков России, среди которых были представлены всеми любимый тульский пряник и всемирно известная белевская пастила.

Всего в выставке, которая прошла с 11 по 14 января, приняли участие более 800 экспонентов из 80 стран, а гостями мероприятия стали порядка 150 тыс.посетителей.

Как сообщалось, Тульская область вошла в десятку лучших российских регионов по развитию туризма. Всего действует 226 туристических маршрутов по региону и 114 межрегиональных туристических маршрутов.