День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль удваивает субсидию для учеников до 200 евро

Опубликовано: 03.09.2022

С осени федеральная земля Тироль удвоит пособие на обучение учеников. Вместо 100 евро теперь должно быть 200 евро в месяц в качестве антиинфляционной меры. Выплаты планируется начать в октябре.

В настоящее время в Тироле учатся 9500 молодых людей. Вы должны подать заявление на получение пособия на обучение, которое должно быть подано не позднее, чем через три месяца после начала обучения или через месяц после начала следующего года обучения. Заявки должны быть поданы с использованием онлайн-формы в разделе «Пособие на обучение для учеников».

Политика применяется с 1 сентября и будет действовать до конца декабря 2024 года. Однако для получения пособия применяются определенные пределы чистого дохода. Для семьи из одного человека – 1900 евро, для семьи из двух человек – 2700 евро, для семьи из трех человек – 2900 евро, для семьи из четырех человек – 3100 евро и для семьи из пяти человек – 3300 евро, а также для каждого дополнительного человека 200 евро, сообщают австрийские государственные СМИ.