День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль предлагает туристам сэкономить. Советы туристам

Опубликовано: 06.10.2009

Туристический офис Тироля – региона, где расположены самые знаменитые курорты Австрии, выпустил брошюру с советами по организации максимально экономного и притом качественного отдыха для лыжников и сноубордистов.

Первое, что советует брошюра, это “выбирать трехзвездочные отели на пятизвездочных лыжных трассах”. Здесь можно насладиться традиционным гостеприимством, сэкономив приличную сумму денег.

Второй совет – выбирать альтернативные варианты размещения, помимо отелей, шале и апартаментов. “Тирольские регионы располагают огромным количеством турбаз с полупансионом и частных домов”, – говорится в книге. При этом питание лучше организовывать самостоятельно, покупая продукты в супермаркетах: по крайней мере сэндвичи из магазина отличаются от сэндвичей, которые голодный турист купит в закусочной на курорте, только ценой.

Еще один совет – по прибытии на курорт сразу отправиться в местную туристическую службу. Каждую неделю здесь появляются предложения со скидками, распространяющиеся на лыжные прогулки, рестораны и разнообразные курортные мероприятия.

И даже если полноценный отдых современному туристу не по карману, его все равно ждут в Тироле: лепка снеговиков, катание на санках и игра в снежки на лоне идеальной австрийской природы сделают незабываемым отдых даже для самого экономного путешественника. Travel.ru