День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: На вокзале Ландека полиция провела операцию

Опубликовано: 30.06.2022

На вокзале в Ландеке (Landeck) была проведена необычная масштабная полицейская операция. Поезд в направлении Форарльберга (Vorarlberg) вынужден был сделать незапланированную остановку на станции Zams/Landeck (Zams/Landeck) после того, как машинист сообщил об агрессивных пассажирах. В результате было проверено 138 человек, у многих из которых не было действующих документов.

После рапорта проводника поезда к вокзалу подъехали несколько патрулей полиции. Согласно сообщению полиции, они обнаружили «138 незнакомцев в поезде». Они прибыли из Афганистана, Сирии и Северной Африки.

Все они, очевидно, направлялись в Швейцарию. По данным полиции, было неясно, было ли это совпадением или организованной поездкой. Некоторым пассажирам запретили продолжать путь после проверки. Потому что у 24 из них не было с собой документов. Их доставили в центр содержания под стражей Плон в Виптале для дальнейшей проверки. Пять человек имели при себе белую процессуальную карту и, следовательно, находились на федеральной территории на законных основаниях. 109 пассажиров имели зеленую процедурную карту с ограничением по площади. После официального акта и доклада окружным властям Ландека они тоже смогли продолжить свой путь в сторону Форарльберга, сообщают австрийские СМИ.