День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Тироль: «Барыга» арестован за торговлю наркотиками

Опубликовано: 28.06.2022

Полиция смогла установить подозреваемого торговца наркотиками с клиентами в Восточном Тироле и Верхней Каринтии во время обыска дома. Наркотики, оружие и деньги изъяты. 34-летнего мужчину доставили в тюрьму Инсбрука.

Как сообщила полиция, восточнотиролец стал объектом наблюдения следователей из-за свидетельских показаний. Сотрудники полицейского участка Матрай (Matrei) в Восточном Тироле провели обыск в доме подозреваемого. Также дежурила полицейская собака.

Офицеры обнаружили у 34-летнего мужчины более 250 граммов кокаина, 350 граммов цветков конопли и почти 70 000 евро наличными. Они также изъяли в небольших количествах другие запрещенные наркотики, драгоценности и другие ценности. Полиция также конфисковала три винтовки и боеприпасы, а на мужчину сразу же был наложен запрет на оружие.

После обыска дома последовали дальнейшие расследования. По данным полиции, 34-летний мужчина подозревается в продаже большого количества кокаина и марихуаны в Восточном Тироле и Верхней Каринтии. Помимо преступлений, связанных с наркотиками, его также обвиняют в отмывании денег. После ареста восточнотирольца взяли под стражу, и сейчас он находится за решеткой в ​​Инсбруке, сообщают австрийские СМИ.