Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

TINETZ: Фотоэлектрические приложения через портал

Опубликовано: 01.12.2022

С начала ноября заявки на фотоэлектрические системы можно подавать в TINETZ через новый клиентский портал. Это необходимо для обеспечения более быстрой обработки. Большой спрос привел к огромному отставанию осенью.

Развитие рынка электроэнергии в этом году вызвало настоящий бум фотоэлектрических систем, пояснил управляющий директор TINETZ Томас Ридер. «Количество приложений увеличилось в десять раз по сравнению с предыдущими годами и поэтому также довело наши системы до предела». На пике в конце октября в ожидании находилось более 5000 заявок на PV. Мы хотели бы извиниться за это.

Заявки теперь можно подавать быстро и легко через недавно структурированный клиентский портал TINETZ. Прямая переадресация текущего запроса на онлайн-соединение на домашней странице TINETZ происходит автоматически. Затем клиенты получают предложение и точку измерения одновременно, пояснил управляющий директор TINETZ Томас Траттлер. «К середине декабря все запросы за октябрь и ноябрь должны быть обработаны, и работа должна вернуться в нормальное русло».

Для фотогальванических систем мощностью более 20 кВт, систем с полным питанием или планируемых систем за пределами населенного пункта в будущем также потребуются технически подробные и более сложные оценки сети и, при необходимости, планы расширения сети. И здесь TINETZ обеспечила быструю обработку: ожидается, что к концу года количество контрактов на поставку удвоится.

На предстоящий год TINETZ создала рекордный бюджет в размере 100 миллионов евро, в том числе на укрепление сетей и, как говорится, на энергетический переход, сообщают австрийские государственные СМИ.