День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Фестиваль в Бургенланде «Forchtenstein Fantastisch»

Опубликовано: 09.07.2022

После двухлетнего перерыва из-за коронавируса семейный фестиваль в Бургенланде «Forchtenstein Fantastisch» снова стартовал в замке Форхтенштейн. В этом году цель также состоит в том, чтобы дети могли погрузиться в мир Средневековья. Многочисленные достопримечательности делают это возможным.

«Форфель» вернулся. Замковая мышка, порадовавшая уже тысячи детей, снова может побродить по историческим стенам замка Форхтенштейн после двухлетнего перерыва. «Там есть отдых, и мы счастливы, что наконец-то можем снова начать работу», — сказала директор «Forchtenstein Fantastisch» Криста Претс в день открытия.

На более чем 30 различных станциях молодые и пожилые посетители могут испытать то, что ощущалось в средние века, например, гончарное дело и кузнечное дело, сообщают австрийские СМИ.

Изюминкой этого года снова является музыкальная сцена, на которой несколько раз в день исполняется мюзикл «Рупс, маленький рыцарь» Томаса Брезины и Герхарда Краммера. «Forchtenstein Fantastic» проходит по субботам и воскресеньям в июле с 10:00 до 18:00.