День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Старт недели народного образования в трамвае VHS

Опубликовано: 19.09.2022

На этой неделе начинается неделя венского народного образования от венских центров обучения взрослых. Предлагаются сотни дегустационных возможностей для самых разных блюд. Новинкой этого года является трамвай VHS, который курсирует по Вене к различным станциям курсов и предлагает молниеносные курсы в вагоне.

Сотни бесплатных и ни к чему не обязывающих дегустационных сессий для различных курсов предлагаются каждый день во время Венской недели народного образования. Цель состоит в том, чтобы выяснить, в чем заключаются ваши собственные интересы. В конце недели должно быть легко определиться с правильным курсом. Благодаря этой возможности также можно открыть новые таланты. Убедительно просим вас зарегистрироваться на дегустационные сессии.

Курсы варьируются от категорий движения, языков, творчества, инструментов и пения до развития личности. Должно быть что-то для всех интересов.

Бесплатные консультации также доступны для тех, кто не уверен, какой курс выбрать. Чтобы облегчить начало языковых курсов, для этих курсов проводятся собеседования.

Любой, кто интересуется вторым шансом на образование, также может получить консультацию по этому вопросу. На этой неделе любители науки могут получить скидку на научную карту. С этой картой вы можете посетить сотни лекций по предмету науки.

Новинкой этого года является VHS Bim, который ездит по Вене по понедельникам с 11:00 до 19:00. Он становится мобильным учебным залом для жителей Вены. Те, кто приходит пораньше, могут разучить гимнастические упражнения по дороге на работу или сделать профессиональную фотосъемку на мобильный телефон.

Еще более необычные предложения, такие как изучение исландского языка, включены в курсы Bim. Курсы молнии бесплатны и возможны без регистрации, сообщают австрийские государственные СМИ.