День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Созвездие Вены — музыка, гармония, искусство

Опубликовано: 26.07.2007

Оргкомитет фестивального проекта «Созвездие» выразил благодарность председателю профкома ОАО «Корпоративные сервисные системы» Любови Михайловне Рассадиной за помощь в организации поездки на II Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Вены — музыка, гармония, искусство» коллектива детской школы искусств №1 города Белгорода.

В конкурсе, который прошел с 1 по 6 июля в г. Вене (Австрия), принимали участие детские творческие коллективы и исполнители из России и Украины, Венгрии и Казахстана, Австрии и Армении.

Одним из участников фестиваля был ансамбль классического танца «Школа-балет» под руководством заслуженного работника культуры РФ Людмилы Франк, которому профсоюзный комитет ОАО «КорСсис» оказал поддержку в организации поездки. Белгородский коллектив, в котором участвовали дети энергетиков Настя Лузанова и Маша Живцова, занял на фестивале первое место.

В благодарственном письме организаторы конкурса благодарят Любовь Рассадину «за возрождение духовности в современном обществе через детское искусство, сохранение и развитие национальных культур, и укрепление межнационального сотрудничества». Бел.Ру