Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Штирия: Рекорд количества ночевок в Муртале

Опубликовано: 07.03.2023

Мурталь зафиксировал рекордное количество ночевок в прошлом году, о чем было объявлено на общем собрании Муртальской туристической ассоциации. При почти 600 000 ночевок это почти на три процента больше, чем в рекордном 2019 году.

В прошлом году в Муртале было подсчитано 595 534 ночевки и 178 584 прибытия. У голландцев был наибольший рост среди наций. В 2019 году здесь было около 56 000 гостей, в прошлом году было 97 000 ночевок. Это соответствует увеличению на 72 процента.

«Мы в восторге от хороших показателей и, конечно же, хотим увеличить их в ближайшие годы. Особой проблемой для нас является позиционирование бренда Murtal. Мурталь еще не может быть выделен гостями географически и эмоционально. Поэтому особенно важно, чтобы мы приняли меры для обеспечения этого. Здесь мы смогли создать наш собственный проект финансирования «Лидер», который призван поддержать нас мерами по этой теме», — говорит Михаэль Ранцмайер-Хаусляйтнер из туристической ассоциации, говоря о слиянии 20 муниципалитетов под новым зонтичным брендом.

Управляющий директор Мануэла Махнер говорит, что они хотят еще больше присутствовать в Интернете: «Мы уделяем большое внимание области цифрового маркетинга. Мы также хотели бы особенно активно привлекать сюда компании и предлагать наши собственные учебные модули, где компании, экскурсионные направления и партнеры могут узнать о разных вещах и продолжить обучение онлайн-темам», сообщают австрийские государственные СМИ.