Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Штирия: Этот театр серьезно относится к смеху

Опубликовано: 26.08.2022

Comedy Graz вступает в свой четвертый сезон в этом году. Под девизом «Наш театр серьезно относится к смеху» цель состоит в том, чтобы дать посетителям заряд бодрости в часто трудных буднях.

Новый сезон начинается примерно с 100 вечеров спектаклей. Два управляющих директора, Урс Харник и Штефан Мозер, сами находятся на сцене и хотят предложить людям хорошее, качественное развлечение.

Собственное производство «Charlies Tante» начнется в конце сентября. Кроме того, в Грац приезжают многие известные имена, такие как Марион Миттерхаммер, Кристоф Гриссеманн, Анжелика Нидецки, Катарина Штрассер и Хайнц Маречек.

«Я с нетерпением жду каждого вечера, потому что каждый артист очень уникален, чтобы познакомиться с ним», — говорит управляющий директор Стефан Мозер.

Смех сейчас особенно важен – он помогает лучше справляться с повседневной жизнью, и Komödie Graz считает себя приверженцем хороших развлечений и хотел бы внести свой вклад. «Я верю, что оптимизм, позитивный настрой, радость и смех могут просто придать вам сил», — говорит управляющий директор Урс Харник, сообщают австрийские государственные СМИ.