День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Блюмау самый популярный термальный курорт Штирии

Опубликовано: 07.12.2022

Интернет-портал Thermencheck в очередной раз провел поиск самого популярного термального курорта в Австрии. 180 000 человек отдали свои голоса и снова выбрали Рогнера Бад Блюмау номером один. Другие термальные ванны Штирии также были награждены.

Rogner Bad Blumau победил в голосовании, опередив Sole-Felsen-Welt в Гмюнде, Нижняя Австрия, и Parktherme Bad Radkersburg. Блюмау победил в восьмой раз подряд и был признан лучшим курортом 37 546 голосами.

Sole-Felsen-Welt Gmünd был признан альпинистом года в 2020 году – в прошлом году он занял третье место в голосовании за самый популярный термальный курорт, в этом году он стал серебряным. Бронза досталась в этом году Parktherme Bad Radkersburg, который получил 24 540 голосов. В последние годы Parktherme всегда входил в пятерку лучших.

H2O-Therme в Зеберсдорфе недалеко от Бад-Вальтерсдорфа получила в четыре раза больше голосов, чем в предыдущем году, ровно 14 212 голосов – таким образом, детская термальная ванна была признана альпинистом 2022 года. Всего за последние двенадцать месяцев было подано более 180 000 голосов, сообщают австрийские государственные СМИ.