День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Автобусное сообщение в Eisenstraße будет расширено

Опубликовано: 27.06.2022

Автобусное сообщение на Айзенштрассе (Eisenstraße) будет усилено с 10 июля. Кроме того, по данным государственного транспортного департамента, финансирование соединений в настоящее время обеспечено на следующие десять лет.

В настоящее время вы можете сесть на автобус из Леобена в направлении Трофайах каждые 15 минут в течение недели, из Леобена в Пролеб и Никласдорф каждые 30 минут и через Пребихль в Айзенерц каждый час – эта частота останется в силе, и финансирование для этого будет продолжатьcy в безопасности.

Кроме того, с новым расписанием с 10 июля будет улучшено сообщение между Лизингталем и Санкт-Стефаном и Краубатом, например, за счет перекрестных соединений из Санкт-Михаэля и Лизингталя в Трофайах и Леобен. Также будет новая линия для школьного транспорта от Св. Михаила до Трофаяха, к которой также будет подключен Донавиц, сообщают австрийские СМИ.

Региональные автобусы на Айзенштрассе принадлежат компании Postbus AG. С началом праздников в регионе также будет использоваться новый автобусный парк с бесступенчатым въездом и выездом.