День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Сеть отелей Leonardo Hotels приобретает Star Inn Group

Опубликовано: 04.10.2022

Берлинская гостиничная сеть Leonardo Hotels приобрела восемь отелей у неплатежеспособной Star Inn Group в Австрии. Это около пяти отелей в Зальцбурге, один в Линце и два в Вене. Существующий персонал будет продолжать работать.

Кроме того, по словам руководства Leonardo Hotels, на Linke Wienzeile была куплена еще одна недвижимость. Это увеличивает портфолио в Австрии с одного до десяти отелей. В настоящее время группа насчитывает более 1400 номеров и, по ее собственным заявлениям, становится одним из крупнейших поставщиков гостиничных услуг в Австрии.

До сих пор компания управляла отелем в шестом районе Вены. В переданных домах запланирована масштабная реконструкция и повышение гостиничной категории. Интеграция с брендом Leonardo Hotels произойдет после завершения, в то же время отели продолжат работать под брендом Star Inn. Открытие отеля на Linke Wienzeile запланировано на середину декабря.

Leonardo Hotel является частью израильской группы Fattal Hotel Group, которая управляет в общей сложности 250 отелями в Европе и Израиле. «Будучи важным регионом в Европе и сильным соседом Германии, Австрия уже давно является желанной целью расширения для нашей гостиничной группы. С приобретением девяти отелей мы, наконец, открываем новые направления в Австрии и, таким образом, укрепляем наше обширное и разнообразное портфолио», — сказал управляющий директор гостиничной сети Йорам Битон, сообщают австрийские государственные СМИ.