Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Сергей Миронов начинает визит в Белоруссию и Австрию

Опубликовано: 06.05.2005

Сергей Миронов - Русская Австрия - Фото: © РИА Новости В пятницу начинается официальный визит делегации Совета Федерации во главе с председателем верхней палаты российского парламента Сергея Миронова в Белоруссию.

Как сообщили РИА “Новости” в пресс-службе Совета Федерации, на пятницу запланированы встреча и переговоры Миронова с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, председателем Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Владимиром Коноплевым, а также с руководством Совета министров Белоруссии и Совета республики Национального собрания страны.

7 мая, как ожидается, Сергей Миронов примет участие в митинге на минской площади Победы, посвященном предстоящему Дню Победы.

Как ожидается, в этот же день, 7 мая, начнется официальный визит делегации Совета Федерации в Австрию. На этот день запланирована встреча Сергея Миронова с президентом Национального совета Австрии Андреасом Колем. В этот же день Сергей Миронов возложит венки к монументу Советским воинам в Австрии.

8 мая, как ожидается, делегация Совета Федерации примет участие в церемонии возложения венков к Центральному советскому мемориалу. На этот же день запланирована встреча Сергея Миронова с председателем Австрии Хансом Фишером, а также с канцлером Австрии Вольфгангом Щюсселем.

В субботу, как ожидается, Сергей Миронов посетит мемориальный комплекс бывшего концлагеря Маутхазен и там же выступит перед делегациями бывших узников этого концлагеря.

В этот же день, как ожидается, Сергей Миронов возвратится в Москву. РИА Новости