День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Самый большой детский хор Форарльберга на «Альтах»

Опубликовано: 03.07.2022

«ПОЙТЕ ВМЕСТЕ!» — таким был девиз на футбольном стадионе «Альтах». 2200 детей и молодежи сформировали самый большой детский хор в Форарльберге и вызывали мурашки по коже своим коллективным пением. Концерт был сердечным проектом Хоровой Ассоциации Форарльберга.

«SING WITH!» — это акция Ассоциации хоров Форарльберга, в которой 69 школьных классов и детских хоров собрались вместе и спели вместе. В концерте приняли участие группы со всего Форарльберга. В общей сложности 2200 участников в возрасте от восьми до 14 лет составили самый большой хор. Песни репетировались в классах и хоровых коллективах в течение учебного года. Кроме того, в музыкальном сопровождении огромного детского хора выступал профессиональный оркестр, сообщают австрийские СМИ.

Хоровому союзу Форарльберга очень важно быть рядом с детьми и молодежью. Для председателя Акселя Жирарделли «SING WITH!» — это уникальный проект, цель которого — вызвать у детей энтузиазм в отношении музыки и передать положительный опыт пения. По словам Жирарделли, их следует интегрировать в кампании и проекты, особенно после трудных времен.