День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Salzburg AG надеется хорошо заработать на myflexbox

Опубликовано: 07.12.2022

Сейчас в Австрии насчитывается 336 офисов myflexbox. Компания по посылочным ящикам, финансируемая Salzburg AG, будет продолжать активно развиваться, и в настоящее время к ней привлекается европейский инвестор. Ожидается, что в ближайшие несколько лет компания будет расти настолько сильно, что запланированная продажа принесет достойную прибыль.

Частные лица используют посылочные ящики для получения и возврата посылок – таким образом розничные продавцы могут косвенно продлить часы работы и бесконтактно передать свои товары даже без интернет-магазина. Теперь в дело вступает финансово мощный фонд прямых инвестиций, специализирующийся на инвестициях в области транспорта и логистики. Фонды прямых инвестиций собирают капитал и инвестируют его в акции компаний с целью последующей их продажи с прибылью. Прибыль, полученная фондом, позже передается донорам.

В течение следующих нескольких лет из этого фонда будет выделено 25 миллионов евро для обеспечения дальнейшего роста. Целью Salzburg AG является прибыльная продажа компании в ближайшем будущем: «Цифровые стартапы Salzburg AG следует поддерживать и продвигать, а компания по производству посылочных коробок хорошо развилась и нашла огромный рынок, и теперь пришло время для следующих шагов. Привлекаются стратегические партнеры, которые инвестируют в компанию», — говорит Вильфрид Хаслауер (ÖVP), председатель наблюдательного совета и управляющий.

В ближайшие четыре-шесть лет Salzburg AG расстанется с компанией и «получит соответствующие инвестиции и доплаты», говорит Хаслауер. В 2026 году myflexbox должен быть в зоне прибыли, на 2028 год прогнозируется прибыль более 50 миллионов евро, сообщают австрийские государственные СМИ.