День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Salzburg AG меняет условия потребителям электроэнергии

Опубликовано: 02.10.2022

Письмо от Salzburg AG в настоящее время вызывает ажиотаж среди ее 250 000 частных потребителей электроэнергии. Поставщик энергии сообщает о введении новых условий. По мнению защитников прав потребителей, изменения приносят клиентам как преимущества, так и недостатки.

Юристы Палаты труда изучили изменения в условиях на электроэнергию. По закону нам не на что жаловаться, говорит президент Зальцбургской палаты труда Петер Эдер.

Любой, кто не хочет соглашаться с измененными условиями, может возразить в течение четырех недель и расторгнуть договор.

Salzburg AG меняет свои условия для 250 000 домохозяйств, покупающих электроэнергию. Как сообщает группа, новые правила теперь соответствуют последним требованиям законодательства. Федеральное правительство устранило правовые неясности. До этого два года назад был длительный юридический спор по поводу незаконных положений о корректировке цен и последующего кредита для потребителей электроэнергии Salzburg AG, сообщают австрийские государственные СМИ.