День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

"Русский дом" на Евро-2008 в Зальцбурге откроется 9 июня

Опубликовано: 03.06.2008

Российский футбольный союз (РФС) 9 июня откроет в австрийском Зальцбурге “Русский дом”, который будет функционировать во время чемпионата Европы-2008.

Как сообщает пресс-служба РФС, “Русский дом” будет располагаться в здании Salzburg Congress, а 12 июня в нем пройдет празднование Дня России.

По предварительной информации, “Русский дом” будет работать до 19 июня включительно. А в случае выхода сборной России из группы в этот день в офисе “Русского дома” можно будет приобрести билеты на четвертьфинальный матч.

“Русский дом” будет работать с 9 по 19 июня ежедневно. В нем будут установлены экраны для просмотра матчей, а также расположены рестораны и бары. В “Русском доме” будут работать представители отделений и департаментов РФС и национальной сборной, а также пресс-служба РФС. Кроме того, в “Русском доме” будет работать офис по продаже атрибутики сборной России, а также представительство Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), которое будет оказывать всю необходимую помощь поклонникам сборной России.

Чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии стартует 7 июня. Сборная России свой первый матч на турнире проведет 10 июня (против Испании). РИА Новости