Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Руководство НХЛ и профсоюза игроков отменило вояж в Австрию

Опубликовано: 11.05.2005

Планы комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэна и главы Ассоциации игроков (НХЛПА) Боба Гуденау посетить решающие матчи хоккейного чемпионата мира в Австрии изменились. Вместо поездки в Европу они останутся в Северной Америке, чтобы продолжить переговоры по подписанию нового коллективного договора, сообщает “Ассошиэйтед Пресс”.

Об этом было объявлено во вторник после 3,5-часовой встречи между НХЛ и НХЛПА – восьмой по счету после 16 февраля, когда Беттмэн официально отменил сезон 2004/05 из-за локаута.

“Ассоциация игроков согласилась с тем, чтобы в ближайшие дни продолжить консультации для более детальной проработки положений нового коллективного договора”, – гласит пресс-релиз НХЛ за подписью исполнительного вице-президента лиги Билла Дэйли.

По утверждению агентства, переговорный процесс будет продолжен в среду и четверг в Торонто. На данный момент о серьезном сближении сторон говорить не приходится, однако очевидно, что попытки завершить локаут становятся все более настойчивыми и менее голословными. РИА Новости