День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Рождество 2011 отмечается в Венском Концертхаузе

Опубликовано: 25.01.2011

Гала-концерт „Рождество в Вене“ предлагает рождественскую музыку в исполнении звёзд интернациональной оперной сцены в одном из красивейших концертных залов мира. С участием Хуана Диего Флореса, Гении Кюмайер, Элизабет Кулман и Бо Сковуса.

В этот Адвент мировые звёзды оперы снова собираются вместе на уникальном концерте в Большом зале Концертхауза. 18.12.2011 Хуан Диего Флорез, Гения Кюмайер, Элизабет Кулман и Бо Сковус представляют праздничные произведения великих композиторов и рождественские сочинения со всего света. Их выступления сопровождают Венский радио-симфонический оркестр ORF под управлением маэстро Карела Марка Чичона, Венский хор мальчиков и Венская вокальная академия.

Концерт „Рождество в Вене” проводится уже с 1992 года, его записывают и транслируют по всему миру более 30 телекомпаний. С самого начала концерт отличало участие выдающихся исполнителей: от Плачидо Доминго, Хосе Каррераса и Лучано Паваротти до Грейс Бамбри, Элины Гаранча, Хосе Кура и Томаса Хэмпсона. в Отпуск.ру