День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Родильное отделение в LKH Bludenz снова работает

Опубликовано: 17.08.2022

После месячного перерыва в LKH Bludenz снова можно рожать. Станция была временно закрыта из-за нехватки персонала, за это время в других больницах родилось около 30 детей из района Блуденца.

В качестве меры по разгрузке персонала родильное отделение в Блюденце закрылось на месяц с 15 июля. В это время за будущими родителями ухаживали в региональных больницах в Фельдкирхе и Брегенце, а также в больнице в Дорнбирне. Однако это касалось только родов и ухода за беременными женщинами. Тем временем в гинекологическом отделении в Блюденце продолжались регулярные операции. Временное закрытие также привело к политическим дискуссиям.

Станция снова открыта, как объявила управляющая больница компания. В течение последних четырех недель сотрудничество между LKHs Bludenz и Feldkirch было особенно тесным, и теперь это сотрудничество должно быть усилено. В будущем больше внимания будет уделяться дневным стационарам в Блуденце. С другой стороны, в Фельдкирхе полученные мощности должны быть размещены в областях рака молочной железы и хирургии опухолей, сообщают австрийские государственные СМИ.