День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Рамзау: Тысячи посетителей на саммите Radio Steiermark

Опубликовано: 03.07.2022

В Рамзау-ам-Дахштайн (Ramsau am Dachstein) в Штирии (Steiermark) снова доминировала ежегодная встреча на высшем уровне Radio Steiermark. Тысячи посетителей наслаждались кулинарными изысками, увлекательными прогулками и большим количеством музыки.

День альпийских приключений в Рамзау-ам-Дахштайн фактически начался с походов и музыки. Это продолжилось плавно с утренней пинтой. После этого музыкальные группы разбрелись по хижинам в этом районе, чтобы петь и играть музыку.

Gromban Blos, AUFBLOS’nan, Landler Tanzlmusi и Heimatverein Stamm 1907 St. Magarethen/Knittelfeld были в центре событий в Рамзау. В Waldcafè Liftstüberl, Voitsberger Jagamusi, Stubalm Duo и Kreuzmichl Musi создавали хорошую атмосферу, в Ederhof хорошо играли Schuerer Buam, Greakaiert, а также Амалия и Людвиг.

Но была не только музыка, конечно же, походы и развлечения: в этом году были различные деликатесы, такие как Steirerkaskrapfen и другие типичные деликатесы Рамзау, приготовленные фермерами и командой Центра Рамзау на одиннадцатой встрече на высшем уровне, сообщают австрийские СМИ.