День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Продажа билетов на фестиваль уже началась

Опубликовано: 31.01.2023

Предварительная продажа билетов на Зальцбургский фестиваль уже началась, и первые цифры показывают, что интерес к программе 2023 года очень высок. Всего в этом году продано более 210 000 билетов.

Около половины из примерно 210 000 карт относятся к нижнему ценовому сегменту от 5 до 110 евро. По словам президента фестиваля Кристины Хаммер, цены на более дорогие билеты (до 450 евро) были повышены, но общее повышение цен не должно распространяться на посетителей. Популярность к настоящему времени заметно возросла.

«У нас есть 13-процентный рост заказов по сравнению с прошлым годом. А 2022 год уже был хорошим годом. Это означает, что мы не только плавно соединяемся со временем до CoV, но и с очень хорошим 2019 годом», — говорит президент фестиваля.

В целом, наблюдается рост во всех группах клиентов, от постоянных клиентов до друзей и спонсоров, а также международных заказов: «Мы не чувствуем никакого нежелания или каких-либо изменений по сравнению с покупательским поведением последних нескольких. лет». Осторожность последних нескольких лет больше не является проблемой, интерес очень высок, сообщают австрийские государственные СМИ.