День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

OÖ: App для бронирования доступа к частному озеру

Опубликовано: 17.08.2022

Если вы хотите провести день на частной территории у озера, вы можете забронировать место у озера через новую платформу. В настоящее время в Верхней Австрии есть места в Attersee, Mondsee и Irrsee. Далее следует больше озер.

Общественные места для купания на местных озерах ограничены, особенно в Верхней Австрии. Вот почему несколько месяцев назад Джулиану Хорнгахеру пришла в голову идея сдавать в аренду частную недвижимость через платформу. Платформа работает в сети несколько недель и уже использовалась более 60 раз для бронирования недвижимости.

По словам Хорнгахера, есть пять озер на выбор, три из них в Верхней Австрии: «В настоящее время мы можем сдавать в аренду частные выходы к озерам в Мондзее, Иррзее и Аттерзее».

По словам Хорнгахера, помимо недвижимости на озерах в будущем можно будет бронировать и другие виды досуга, такие как гребля на байдарках: «Мы работаем над дополнительными пакетами, такими как аренда спортивного инвентаря или корзин для пикника, которые могут быть забронированы для соответствующей деятельности».

23-летний студент Юлиан Хорнгахер основал компанию и получил поддержку своего университета прикладных наук и инициативы Startup Salzburg. Цель Хорнгахера — распространить свою бизнес-идею на всю Австрию, сообщают австрийские государственные СМИ.