День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Porsche планирует открыть салон E-Lade в Коблахе

Опубликовано: 10.03.2023

Немецкая автомобильная компания Porsche планирует построить в Коблахе (Форальберг) эксклюзивную зарядную станцию ​​для электромобилей. Заявки на это уже поданы в районную администрацию. Устное слушание запланировано на март.

Зарядная станция планируется на незастроенном участке в районе уличных домов. До него можно добраться менее чем за минуту от съезда с автомагистрали Klaus-Koblach.

Запланированный электронный салон станет первым подобным заведением Porsche в Форарльберге и соседних регионах. Запланирована электрозарядная станция с зоной отдыха для электрических моделей Porsche. Доступ должен быть возможен через смартфон.

Два года назад компания Porsche объявила о строительстве таких станций быстрой зарядки с пристроенным салоном — сюда же следует отнести и проект в Коблахе. В дополнение к совместному предприятию Ionity компания Porsche хочет установить собственные станции быстрой зарядки на самых важных транспортных магистралях и автомагистралях Европы.

«Они должны предлагать клиентам высококачественную зарядку, соответствующую бренду». Особый характер станций быстрой зарядки и салона Porsche подчеркивается уникальным дизайном.

По словам Порше, важной предпосылкой для электрической мобильности в этом районе является быстрая и удобная зарядка. Поэтому они работают над концепцией собственных зарядных станций. Они хотят выбрать для этого привлекательные места, чтобы иметь возможность предложить клиентам максимально удобные и быстрые путешествия на дальние расстояния.

Каждая станция будет предлагать от шести до двенадцати точек зарядки с зарядной мощностью 350 кВт и более. В зоне зарядки планируются устройства самообслуживания. Доступ осуществляется через смартфон, сообщают австрийские государственные СМИ.