День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Положительные сигналы на осенней ярмарке в Граце

Опубликовано: 04.10.2022

Осенняя ярмарка в Граце завершилась и по словам руководства ярмарки, цель в 70 000 посетителей, вероятно, была превышена. В этот раз желающих было даже больше, чем на прошлой осенней ярмарке перед пандемией CoV.

Высокие затраты на электроэнергию, в целом рост инфляции, а также увеличение количества CoV: для команды Messe Graz осенняя выставка неопределенности заканчивается положительным сюрпризом.

«Мы редко выходили на выставку с такой неопределенностью, но, в конце концов, она прошла очень хорошо для экспонентов, особенно для посетителей и потребителей, и мы очень довольны», — говорит Армин Эггер, генеральный директор Messe Graz.

Участники выставки довольны количеством посетителей, а также покупательским поведением посетителей: «У нас были очень хорошие дни продаж», — говорит Матиас Стадлобер, управляющий директор Beta Wellness.

Большое удовлетворение наблюдается и в секторе детских игрушек, а интерес к мобильным домам остается высоким: эта тенденция еще не была нарушена инфляцией и энергетическим кризисом – по крайней мере, на осенней ярмарке этого года, говорят они. И, наконец, по словам руководства выставки, парк развлечений прошел на удивление хорошо, сообщают австрийские государственные СМИ.