День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Побег от полиции в Граце закончился стеной дома

Опубликовано: 16.09.2022

В Граце 59-летний водитель попал под проверку полиции. Мужчина нажал на газ, скрылся и в итоге врезался своей машиной в стену дома.

Водитель ехал на своей машине в Граце ​​и был остановлен полицией в районе Дитрихштайнплац. Однако 59-летний водитель проигнорировал знаки «стоп» официальных лиц и продолжил движение в сторону Гласистрасе.

Затем на перекрестке он проигнорировал красный сигнал светофора и помчался в направлении Гляйсдорфергассе через Якоминиплац в направлении Радецкиштрассе. Нескольким прохожим пришлось отпрыгнуть в сторону, чтобы не попасть под колеса. На пересечении улиц Радецкиштрассе и Виландгассе даже пешеходы, которые в данный момент находились на защитной дорожке, должны были уступить дорогу.

Наконец, 59-летний мужчина попытался свернуть на юг, на Песталоцциштрассе, не справившись с управлением, и врезался в стену Окружного суда Грац-Ост. Мужчина из Граца вышел из машины целым и невредимым. Мужчина заявил, что причиной побега у него не было действующих водительских прав. Алкотестер дал отрицательный результат, сообщают австрийские государственные СМИ.