Рекомендуем
Праздники Австрии

Персон в Зёльдене снова первая

Опубликовано: 19.10.2007

В стартовавшем сегодня первом этапе Кубка мира в Зельдене первый результат показала Аня Персон из Швеции. Второй по сумме двух попыток приехала Таня Путиайнен, показавшее время 2:25.53, ненамного от нее отстала испанка Мария Хосе Риенда Контрерас.

После первой попытки, как и ожидалось, лидировала Аня, действующая обладательница Кубка мира в общем зачете и чемпионка в гигантском слаломе и слаломе. В итоге шведка показала суммарное вреемя две минуты 25.21 секунды. Финская спортсменка проиграла ей 0.32 секунды, а испанка финишировала со временем 2:26.78.

Яница Костелич, вернувшая в большой спорт после длительного перерыва, в первой попытке смогла показать четвертый результата, а в итоге оказалась восьмой. Наших спортменок в тридцадке по сумме двух заездов не оказалось. Superski.ru