День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Передозировка наркотиков в Вене у ребенка до обрезания

Опубликовано: 05.06.2022

17-дневный ребенок мужского пола был доставлен в больницу в критическом состоянии с подозрением на передозировку наркотиков. По словам представителя полиции Кристофера Верняка, ребенок должен был быть обрезан в соответствии с мусульманской традицией. Однако перед этим 59-летний врач хотел обезболить ребенка в квартире в Вене-Донауштадте и неправильно дозировал лекарство.

При появлении симптомов передозировки были подняты по тревоге спасатели, которые вместе с врачом скорой помощи профессиональной спасательной службы Вены оказали ребенку неотложную медицинскую помощь в квартире, а затем перевезли его в больницу. В пресс-службе полиции сообщили, что сейчас состояние ребенка вновь стабильное, сообщают австрийские СМИ.

Офицеры городской полиции Донауштадта изъяли у врача медикаменты. Сообщается, что 59-летний гражданин Австрии подозревается в причинении тяжких телесных повреждений, дальнейшие расследования еще продолжаются. Частное удаление крайней плоти у мальчиков обычно не запрещено в Австрии, если оно, по крайней мере, выполняется врачом из Австрии.