Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Эксперты по туризму Тироля вполне довольны Пасхой

Опубликовано: 24.04.2022

Итогами пасхальной недели местные эксперты по туризму вполне довольны. По данным Тирольской торговой палаты, все прошло лучше, чем ожидалось.

Внутренний туризм медленно восстанавливается после пандемии короны. Пасхальный баланс для многих тирольских компаний оказался лучше, чем ожидалось, в том числе с учетом конфликта на Украине.

Франц Штаггль, назначенный председателем группы специалистов по гостиничному бизнесу в Торговой палате, сказал, «Заполняемость оказалась лучше, чем ожидалось изначально. Прежде всего преобладала высококачественная гостиничная индустрия. Конечно, это далеко не цифры 2019 года и предыдущих лет, но мы на правильном пути. Мы уверены в будущем, и я убежден, что в ближайшие несколько лет мы снова наверстаем упущенное», сообщают австрийские СМИ.

В мае Франц Штаггль принимает на себя управление группой гостиничного бизнеса в Торговой палате у Марио Гербера, который остается главой отдела туризма. 56-летний юрист Штагль управляет 4-звездочным отелем в Арцль-им-Питцталь и является председателем школы туризма Villa Blanka.