День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Отель Ferlach открывается после крупных инвестиций

Опубликовано: 22.09.2022

Ледовый каток Ferlach и гостиница на 75 мест были введены в эксплуатацию только в августе 2021 года. Из-за большого спроса существующий отель был переоборудован на семь миллионов евро и построено новое крыло на 150 мест.

Срок строительства новой гостиничной зоны составил шесть месяцев. Мэр Ферлаха Инго Аппе доволен новым туристическим предложением в своем сообществе. Статистика показывает, что в июле и августе количество ночевок увеличилось на 29 процентов. Ожидается, что их станет больше, например, туристов, которые захотят прокатиться по велосипедной дорожке Драу и остаться на ночь.

По словам мэра Ферлаха, в этом году национальные сборные U18 и U20 уже проводили свои тренировочные сборы на круглогодичном катке Ферлаха. KAC и VSV также прошли обучение в городе оружейников. Уровень использования «феноменальный», говорит Аппе.

Владелец гостиницы — российский бизнесмен Дмитрий Калантырский, уже владеющий гостиницей на Насфельде. По словам мэра Аппе, уже планируется строительство второго катка, сообщают австрийские государственные СМИ.