День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новый рекламный ролик в OÖ города Линц «Planet Linz»

Опубликовано: 20.08.2022

Всякий раз, когда город Линц представляет новый рекламный ролик, он привлекает большое внимание. Последний на сегодняшний день рекламный ролик города виноват в том, что его провокационный стиль попал в заголовки международных газет.

Создатели нового рекламного видео — те же, кто ровно год назад отвечал за «Линц — это Линц» — с провокационными заявлениями типа «Линц ужасен» или «Линц свободен». Хотя политики опасались повреждения изображения, видео было просмотрено 600 000 раз и получило множество наград.

Новый рекламный ролик называется «Планета Линц» и на этот раз он необычен своей продолжительностью: это 10-минутный художественный фильм. В нем два астронавта разворачиваются на пути к Марсу, чтобы приземлиться в Линце.

Новый рекламный ролик также призван критически относиться к текущим временам и часто чрезмерно преувеличенным волнениям. В любом случае само видео на этот раз не должно вызывать ажиотажа, считает продюсер и режиссер Синиша Видович. «Планета Линц» впервые будет показана в субботу на Linz Kronefest и будет доступна онлайн с 19:15, сообщают австрийские государственные СМИ.