День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Energie AG OÖ снижает цены на электроэнергию с 1 июня

Опубликовано: 01.06.2023

Цены на электроэнергию продолжают колебаться. 1 июня Energie AG снижает цены на электроэнергию для существующих клиентов.

Около 300 000 существующих клиентов Energie AG с четверга будут платить за электроэнергию меньше. Валовая цена на энергию падает до 26,14 цента за киловатт-час. Если вы соглашаетесь на год, вы платите немного меньше. В начале года рабочая цена на электроэнергию была повышена до 32 центов за киловатт-час.

Цена на электроэнергию в Linz AG не меняется. Компания оправдывает это тем, что она осталась на низком уровне, несмотря на рост на протяжении всего энергетического кризиса. Киловатт-час в настоящее время стоит от 19,2 до почти 19,6 центов, в зависимости от потребления.

Однако в марте Verbund повысила цену на электроэнергию для существующих клиентов до 28,68 цента за киловатт-час. Федеральный тормоз цены на электроэнергию, который ограничивает цену десятью центами за киловатт-час, все еще действует, до 2900 киловатт-часов годового потребления, сообщают австрийские государственные СМИ.