Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

ÖBB: Новый региональный менеджер в Тироле

Опубликовано: 30.12.2022

Вернер Дилиц, бывший руководитель группы бортового обслуживания в Тироле и Форарльберге, станет новым региональным менеджером ÖBB в Тироле. Он сменил Рене Цумтобеля, который перешел в правительство Тироля в качестве государственного советника по вопросам мобильности.

После того, как Рене Цумтобель перешел в правительство Тироля в качестве советника провинции по вопросам мобильности, в конце октября в ÖBB-Personenverkehr AG была повторно объявлена ​​должность регионального менеджера Тироля. Найден преемник в лице Вернера Дилица, предыдущего руководителя группы бортового обслуживания в Тироле и Форарльберге. Вернер Дилиц приступит к работе в новой должности 1 января следующего года.

В ближайшие несколько лет перед новым региональным менеджером стоит множество задач, — пояснила Сабина Шток, член правления ÖBB Personenverkehr AG: «Такие задачи, как продолжение успешной смены поколений, подготовка и реализация расширения услуг в Siemens Desiro ML в местном транспорте. Мы убеждены, что Вернер Дилиц справится с этими задачами с большим ноу-хау и энтузиазмом».

Вернер Дилиц начал свою карьеру в ÖBB в 1991 году в качестве рабочего. Затем он проработал 14 лет диспетчером и еще 11 лет менеджером маневровой работы, а также специалистом по планированию инструкций по эксплуатации и строительству в тирольском региональном управлении. С 2018 года Дилиц работал руководителем группы около 180 сотрудников бортовой службы Тироль/Форарльберг, сообщают австрийские государственные СМИ.