День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Общее дело для Вены

Опубликовано: 05.07.2010

В 2006 году четыре лучших венских винодела объединились в группу „WienWein“. Теперь к ним присоединились два новых члена.

Группа „WienWein“ с момента своего существования вызвала заметное движение в современной винной культуре. Четверо из самых лучших и опытных венских виноделов, а именно Райнер Христ, Михаэль Эдльмозер, Фритц Винингер и Рихард Цахель, решили в 2006 году посвятить себя общему служению делу Венского вина. Теперь к группе присоединились ещё два именитых производителя: винодельческое хозяйство Cobenzl (виноградники города Вены) и традиционное винодельческое хозяйство „Mayer am Pfarrplatz“. Совместно, как старые, так и новые члены группы придерживаются бескомпромиссной философии качества, непоколебимой веры в потенциал удачно расположенных вокруг Дунайской метрополии виноградников, а также убеждения в том, что будущее – в почитании традиционно сильных сторон Венского вина.

Шесть участников группы „WienWein“ представляют собой цвет венского виноделия и владеют 200 гектарами венских виноградников – почти третью всех площадей. В городской черте Вены возделывается 700 гектаров виноградников. Они накладывают отпечаток на внешний образ города, представляют собой существенный экологический фактор и являются популярными зонами. в Отпуск.ру