День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Обертрум хочет увеличить продажи игрового мяса

Опубликовано: 29.05.2022

Мясо дичи — один из лучших и самых полезных видов мяса, но его потребляют очень мало по сравнению с птицей или свининой. В австрийском Обертруме (Obertrum) Флахгау (Flachgau) теперь хотят изменить это с помощью игрового магазина.

В среднем австрийцы съедают более 60 кг мяса в год, из которых ни одного килограмма не приходится на дичь. В Обертруме местные охотники расширили и модернизировали свой небольшой охотничий магазин. Они хотят принять во внимание тенденцию к дикому мясу. Новый игровой магазин был открыт большой вечеринкой.

После доставки мясо разделывается в цеху, порционируется и хранится в морозильной камере. Покупатели должны быть уверены, что покупают мясо дичи безупречного качества и гигиены.

Мясо продается прямо в торговом зале игрового магазина. Еще одна комната позволяет проводить обучение охотничьей группы и подробные консультации клиентов. Всего в расширение игрового магазина Obertrum было вложено 160 000 евро, большая часть которых покрывается субсидиями, сообщают австрийские СМИ.