День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новый пятизвездочный отель на курорте Австрии

Опубликовано: 09.10.2009

В наступающем сезоне в Австрии откроется новая пятизвездочная гостиница-шале Wedelhütte. Отель расположен на высоте 2350 метров, на одной из высших точек горнолыжного региона Хохциллерталь (Hochzillertal).

В распоряжении постояльцев – стильные номера различной площади (в том числе велнес-сьют и просторные молодежные номера для проживания компаний из 4-6 человек).

Отель оформлен в стиле старинной австрийской горной хижины и оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере, помимо обычного для высококлассных отелей оборудования, есть DVD/CD-плеер, душ с гидромассажем, инфракрасная кабина, бесплатный доступ в интернет.

В ресторане Premium Wedler Lounge будут подавать изысканно приготовленные блюда местной кухни. Кроме того, в отеле есть винный погреб, терраса с панорамными видами на Альпы, каминная комната, паровая баня, финская сауна, массажный салон, хранилище для лыж и сушилка для лыжных ботинок.

Отель отлично подходит для любителей полноценного катания, но не слишком понравится тем, кто любит бурную жизнь альпийских курортов: чтобы добраться до гостиницы, необходимо воспользоваться гондолой, а затем двумя кресельными подъемниками.

Стоимость номеров в гостинице Wedelhütte начинается от 120 евро. Superski.ru