Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новые цены на сообщение с Веной от Austrian

Опубликовано: 10.02.2011

Дополнительную продажу мест на весенних перелетах Москва – Вена – Москва авиакомпания Austrian открыла по привлекательной стоимости (при оплате картой на сайте) 4700 рублей, включая все сборы за перелет туда-обратно.

Кроме того, снижен тариф на перелеты через столицу Австрии в Зальцбург (ежедневно, три раза в день). Стоимость билета с перелетом при покупке на сайте авиакомпании до 31 марта 2011 года составит всего 12 380 рублей, включая все налоги и сборы. Следует учесть, что количество мест по акции ограничено.

Авиакомпания Austrian ежедневно выполняет три рейса между Веной и Москвой с различным временем вылета. Рейсы OS604 особенно удобны для деловых путешественников, поскольку вылетают из Москвы в 18:20, практически по окончании рабочего дня.Самые ранние рейсы OS606 отправляются в 05:40 утра и дают возможность прибыть в пункт назначения к началу нового дня. Кроме того, с таким вылетом удобно планировать путешествия на выходные. Рейсы OS602 отправляются из Москвы в 15:40. Aviation Today