Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новости долины Этцталь

Опубликовано: 15.10.2007

01 октября в городке Laengenfeld в тирольской долине Oetztal (Австрия), открылся новый термальный комплекс Aqua-Dome. Помимо всевозможных ванн и бассейнов с горячей водой, комплекс предлагает размещение в новом четырехзвездочном отеле, а также паркинг на 650 автомобилей.

В расположенном выше по долине и в 15 минутах езды от Лангенфельда горнолыжном курорте Soelden в новом сезоне уйдут в прошлое очереди при возвращении в долину с ледника Tiefenbach. 08 октября с.г., вместо старой 3-хместной канатки Seitenkar, будет запущен новый скоростной 6-тикресельный подъемник с пропускной способностью 3000 человек в час.

23 октября, на леднике Rettenbach, на трассе слалома-гиганта, в 8-й раз стартует Кубок Мира по горным лыжам. Сильнейшие горнолыжники мира откроют новый сезон и начнут борьбу за Большой хрустальный глобус. Удастся ли сборной Австрии отыграться за прошлогоднее поражение ? Напомним, в призеры на трассе Реттенбаха в октябре 2003 года не попало ни одного австрийца.

И, наконец, «крыша» долины Отцталь – курорт Hochgurgl-Obergurgl – откроет свои трассы уже в ноябре. Этот курорт не имеет своей собственной ледниковой зоны, но расположенные на высотах 1900-3000 м над уровнем моря и оборудованные мощной системой оснежения трассы на горе Festkogl смогут гарантировать стабильный снежный покров вплоть до мая следующего года. Superski.ru