День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новое расписание поездов и автобусов для юга Вены

Опубликовано: 20.06.2022

Verkehrsverbund Ostregion объявил новые расписания для Фаворитен (Favoriten) и Лизинг (Liesing) с окрестностями Вены (Wien). Это должно принести улучшения для студентов и пассажиров.

По данным Verkehrsverbund Ostregion (VOR), рост населения и новые поселения вносят необходимые коррективы. Всего затронуто 35 автобусных маршрутов. В часы пик интервалы будут более частыми, а также будут регулярные автобусные рейсы в течение дня и в выходные дни. Новое расписание также приведет к единому времени работы на окраинах Вены и на перекрестке Мёдлинг.

В новом расписании также должны быть учтены требования к качеству, такие как повышение эксплуатационной надежности, например, за счет обеспечения соединений в случае задержек и координации с AST «Mobilregion Mödling».

По данным VOR, в школьный транспорт также внесены коррективы, особенно в общинах Брайтенфурт, Кальтенлейтгбен, Фёзендорф, Хеннерсдорф, Винервальд и Гааден. С новым расписанием также должно улучшиться сообщение с поездом, например, в Лизинге, Тулльнербах-Прессбауме или Швехате. Согласно VOR, метро в Оберлаа и Зибенхиртене и Баднер-Бан в будущем также будут лучше связаны.

«Еще раз преимущество VOR в планировании трансграничного движения для Восточного региона как места для бизнеса, — подчеркивает экономический советник Вены Петер Ханке, — потому что интеллектуальное планирование движения не основано на национальных границах, а отражает реальную среду обитания. людей”, сообщают австрийские СМИ.