День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Скидка на электроэнергию Wien Energie и Verbund в NÖ

Опубликовано: 26.09.2022

С сегодняшнего дня, в понедельник, клиенты Wien Energie и Verbund также могут зарегистрироваться для получения скидки на электроэнергию земли Нижняя Австрия. Ранее такое приложение было возможно только в EVN или через государство.

Заявка на получение скидки на электроэнергию в Нижней Австрии также Wien Energie и Verbund возможна только онлайн Одиннадцать центов за киловатт-час электроэнергии субсидируются, а именно на 80 процентов среднего потребления домохозяйства, это потребление было определено E-Control.

Решающим фактором является количество людей, зарегистрированных по месту жительства. Семья из одного человека получает 169,58 евро в год, два человека — 272,36 евро, три человека — 374,44 евро, четыре человека — 415,80 евро и пять человек — 457,07 евро. Каждый дополнительный член семьи получает дополнительно 41,27 евро.

Все лица, основное место жительства которых находится в Нижней Австрии, имеют право требовать. Субсидия зачисляется на счет за электроэнергию и действует до 30 сентября 2023 года.

Сумма финансирования будет зачислена в следующий годовой отчет ассоциации не ранее 1 ноября 2022 года. Предварительная регистрация возможна в Wien Energie с 26 сентября, и, согласно информации на домашней странице, в конце октября вам, вероятно, будет отправлена ​​ссылка по электронной почте для заполнения заявки. Данные передаются в центральный регистр жителей для проверки, после чего скидка выплачивается в виде кредита.

В EVN вы также можете зарегистрироваться онлайн для получения скидки. Клиенты поставщиков электроэнергии, которые не обрабатывают скидку напрямую, могут подать заявку на ее получение через землю Нижняя Австрия.

Скидка на электроэнергию в Нижней Австрии предоставляется независимо от федерального тормоза цен на электроэнергию, ключевые моменты которого заключаются в следующем: с декабря по июнь 2024 года цена на электроэнергию для всех домохозяйств должна быть ограничена десятью центами за кВтч автоматически до отметки около 2900 кВтч годового потребления. За потребление сверх этого следует платить стандартные рыночные цены.

Возможная «чрезмерная субсидия» за счет федерального торможения цен на электроэнергию и государственной скидки на электроэнергию, т. е. получение вами большего финансирования, чем на самом деле приходится на затраты на электроэнергию, принимается, было сказано на заседании клуба государственного парламента ÖVP, сообщают австрийские государственные СМИ.