День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Нижняя Австрия: Туннель S1 будет закрыт для учений

Опубликовано: 22.04.2023

Один из самых загруженных автодорожных тоннелей в восточной Австрии будет закрыт на ночь с субботы на воскресенье. В туннеле Rannersdorf на венской внешней кольцевой скоростной автомагистрали (S1) аварийно-спасательные службы репетируют чрезвычайную ситуацию.

С 20:00 туннель Раннерсдорф возле Швехата (район Брук-ан-дер-Лейта) будет закрыт в обоих направлениях. По словам оператора автомагистрали Asfinag, причиной этого являются оперативные учения, которые назначаются с интервалом не более четырех лет. Все туннели длиной более 500 метров должны в эти промежутки времени проводить масштабные учения аварийных организаций.

Говоря конкретно, проводятся испытания, чтобы определить, какими должны быть варианты доступа и необходимое оборудование. Учение в ночь на воскресенье запланировано с 20:00 до 4:00. В этот период имитируется серьезное дорожно-транспортное происшествие. Ночные объезды ведут в направлении Фёзендорфа через перекресток Швехат-Зюд и в направлении Швехата через перекресток Раннерсдорф, сообщают австрийские государственные СМИ.