Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Нижняя Австрия: Конюшня продается за 4,9 миллиона €

Опубликовано: 09.11.2022

В Коттингбрунне (округ Баден) продается одна из самых больших конюшен в Нижней Австрии. На площади 20 000 квадратных метров она включает в себя около 200 конюшен, виллу, несколько бассейнов и апартаменты для персонала. Цена: 4,9 миллиона евро.

Тот, кто может позволить себе цену на выставленную на продажу экстравагантную недвижимость в Коттингбрунне, станет владельцем не только конюшни: на 20 000 кв. метровая собственность. Она по-прежнему принадлежит семье Карловац, которая хотела бы продать его по личным причинам.

Вилла с пятью комнатами построена в 2000 году, конноспортивный комплекс построен в 1980 году. На территории есть около 200 стационарных конных боксов, в том числе снаружи и внутри, а также загоны и турнирные боксы. В дополнение к собственности сдается в аренду 30 000 квадратных метров дополнительных площадей для загонов, дорожек для верховой езды и парковочных мест.

Согласно пресс-релизу брокера Оливера Бадуры, недвижимость является «редкостью»: «Опыт показал, что недвижимость в таком хорошем месте для коммерческого использования в конном спорте пользуется большим спросом».

Продажа конноспортивного парка Magna Racino Франка Стронаха в Эбрайхсдорфе (также в районе Баден) вызвала ажиотаж в 2020 году: он перешел к австрийской компании, принадлежащей владельцу бременской верфи Петеру Люрсену, за заявленную сумму около 40 миллионов евро, сообщают австрийские государственные СМИ.