Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Нижняя Австрия: Кабаре и джаз на сцене таверны

Опубликовано: 15.09.2022

24 сентября сценические гостиницы Нижней Австрии отмечают свой 13-й Всемирный день мероприятиями на одиннадцати сценах. Мероприятия пройдут во всех частях штата. День имеет юбилейный девиз «100 лет Нижней Австрии».

24 сентября на сцене можно будет увидеть как великих кабаре, так и новичков: спектр варьируется от блюза до танго, от джаза до рока, от исполнителей и авторов песен до кабаре. Для Эдды Майер-Велли, председателя постоялого двора Нижней Австрии, возможность подарить публике всемирный день с кулинарными и культурными изысками — это «что-то особенное». «От Абсдорфа до Цветтля мы представляем одиннадцать мероприятий в одиннадцати постоялых дворах за один вечер, хорошую еду и разнообразную программу», — говорит Майер-Велли.

В последнюю субботу сентября используются сцены на следующих площадках: Altes Depot в Мистельбахе, Ausklang в Хорне, babü в Волькерсдорфе (район Мистельбах), Ballonwirt Aigner в Визельбурге (район Шейббс), сцена Бауэра в Оберзибенбрунне (район Гензерндорф), club epicur в Клостернойбурге (район Тульн), Gwölb в Корнойбурге (где выступает группа Donaukarpfen из Корнойбурга, Lössiade в Абсдорфе (район Тульн), Mautwirtshaus & Bühne Mayer в Мёдлинге, Syrnau в Цветтле и vereinsMAYERbühne в Рекавинкеле (St. , Пельтен). Билеты можно приобрести в соответствующих ресторанах сцены, сообщают австрийские государственные СМИ.