Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Дайте Путину заслуженное уважение: адмирал ВМС ФРГ

Опубликовано: 23.01.2022

Командующий ВМС ФРГ вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах призвал к союзу Германии с Россией вопреки ситуации на Украине и сотрудничеству с США. Он считает, что президенту РФ Владимиру Путину «нужно дать уважение, которого он заслуживает», а Москву называет важным партнером для Берлина.

Шенбах также назвал «ерундой» заявления американских СМИ и руководства США о «скором российском вторжении» на Украину: по его словам, РФ едва ли жаждет присоединить к себе всю соседнюю страну.

«Путин, вероятно, оказывает давление, потому что знает, что может это сделать, и это раскалывает ЕС, но чего он хочет на самом деле – это высокий уровень уважения. Дать ему уважение – это небольшая цена. Это вообще не цена. Легко дать ему это уважение, которого он, возможно, заслуживает. Россия важна!», — отметил вице-адмирал в ходе совещания.

Командующий уверен, что убыточные европейские санкции «идут не в том направлении»: Германия не может согласиться с тем, что происходит на Украине, но Крымский полуостров ушел и никогда не вернется — это факт, заключил Шенбах.