Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Назван лучший отель для семейного отдыха в Альпах

Опубликовано: 29.05.2012

Family-Spa-Grand-Hotel Cavallino bianco в австрийском Санкт-Ульрихе – первый и единственный отель класса люкс в Альпах, который предназначен для гостей с детьми.

В отеле Family-Spa-Grand-Hotel Cavallino bianco есть все, что может понадобиться во время семейного отдыха. Программа all inclusive стоит 120 евро за ночь.

Отель состоит из сьютов величиной не менее 25 кв.м. Гости могут воспользоваться любыми предметами для детского комфорта от слюнявчиков до колясок. В отеле работает игровая комната площадью 1000 кв.м., в ресторане стоят детские столики, каждый день идут развлекательные шоу для детей, по утрам организуют прогулки в лес и игры на свежем воздухе. А взрослые могут наслаждаться различными сервисами в сфере Wellness.

Cavallino bianco строился как обычный отель для клиентов с высокими требованиями к комфорту и атмосфере, но вот уже 5 лет он принимает только семьи с детьми. Гости приезжают не только из разных частей Швейцарии, но и из Италии, Германии, Австрии. Весь персонал в отеле говорит на двух языках – немецком и итальянском. nzz.ch