День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Наставник сборной Австрии: нужна победа у белорусов

Опубликовано: 29.04.2007

Несмотря на крупное поражение (1:6) от сборной Чехии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, наставник сборной Австрии Джим Бони заявил, что его команда провела неплохую игру.

“Чехи очень сильны, но, несмотря на поражение, мы хорошо сыграли сегодня. По крайней мере, лучше, чем предыдущий матч. Думаю, что первые 40 минут игры нам удались. Главная задача для нас была как можно больше прессинговать, и в целом считаю, что мы справились”, – сказал Бони на послематчевой пресс-конференции.

Наставник австрийцев добавил, что ключевой на чемпионате мира для его команды станет игра с Белоруссией (1 мая). “Мы должны сыграть против белорусов лучше, чем сегодня”, – заявил он. Говоря о шансах во встрече с белорусами, Бони заметил, что они “примерно равны”.

“В прошлом мы уступили им с разгромным счетом, но на этом чемпионате мира наши шансы примерно одинаковы. Задача сборной Австрии на нынешнем турнире – остаться в высшем дивизионе, и, если выиграем у белорусов, мы выполним ее”, – добавил Бони.

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик заметил, что остался доволен игрой своей команды, особенно ему понравилось катание и точные пасы. По его мнению, лучшим игроком в составе чехов стал капитан команды Давид Выборны. РИА Новости