Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Наркоторговцы продавали в OÖ speed килограммами

Опубликовано: 21.09.2022

С мая по июль в Верхней Австрии были арестованы пятеро торговцев наркотиками, которые, как утверждается, продали несколько килограммов speed с розничной стоимостью в шестизначном диапазоне, а также марихуану и таблетки экстази.

Следователи вышли на след дилеров через 34-летнюю женщину из Линца, которую в марте доставили в больницу с передозировкой наркотиков.

Первые улики привели чиновников к 41-летнему гражданину района Рорбах, который снабжал 34-летнюю девушку и ее подругу амфетаминами, а затем к нескольким людям из его окружения. С середины мая до конца июля полиция провела четыре обыска в домах и задержала пятерых подозреваемых — помимо 41-летнего, 46-летнего жителя района Эфердинг, 38-летнего жителя Шердинг, 38-летний житель округа Рорбах и 36-летний поляк. 30-летний мужчина из округа Рорбах был освобожден за непригодностью для содержания под стражей. Остальные четверо находятся под стражей.

Они также продали более килограмма марихуаны и несколько сотен таблеток экстази. Некоторые из них ввозили наркотики контрабандой из Чехии. Офицеры обнаружили в их квартирах наркотики, торговые принадлежности, наличные деньги и три незаконных длинных ружья., сообщают австрийские государственные СМИ.